Международная научная конференция «Искусствоведение в контексте других наук в России и за рубежом. Параллели и взаимодействия» (Москва, 23–28 апреля 2017)

Grigory R. Konson

Аннотация


Международная научная конференция «Искусствоведение в контексте других наук в России и за рубежом. Параллели и взаимодействия» состоялась при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований, проект 17-04-14080 г. Научный форум прошёл в стенах Московского государственного института музыки имени А. Г. Шнитке. Он объединил исследователей из разных городов России, а также ближнегозарубежья – Азербайджан, Белоруссия, Украина и дальнего – Великобритания, Германия, Индия, Италия, Китай, Монголия, США. В Москву собрались крупные учёные из 54 вузов. Автор статьи даёт обзор основных научных направлений, приводит сведения о докладчиках и тематике выступлений.

Ключевые слова: научная конференция, искусствоведение, интеграция научных знаний.


Полный текст:

PDF


DOI: http://dx.doi.org/10.17674/1997-0854.2017.3.091-094

Ссылки

  • На текущий момент ссылки отсутствуют.


Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial-NoDerivatives» («Атрибуция — Некоммерческое использование — Без производных произведений») 4.0 Всемирная.